Линия здоровья 8-800-200-52-52 С 3:30 ДО 20:30 МСК
img
Продукция
Фармацевтическая компания «Эвалар»
Лекарство
  • без ГМО
  • без глютена
  • без сахара
  • без искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов

Орвис Флю

Горячий напиток против симптомов простуды и гриппа на основе парацетамола с соком лимона и экстрактом имбиря. Без сахара. Подходит людям, склонным к повышенному давлению.

Лечение симптомов ОРВИ и гриппа

Для снятия симптомов простуды и гриппа выбирайте лекарственное средство ОРВИС Флю от компании Эвалар. Он подходит даже людям, склонным к повышенному давлению, потому что в отличие от большинства обычных лекарств1, Орвис Флю не содержит сосудосуживающее вещество, которое повышает давление.

ОРВИС Флю снимает все 5 симптомов простуды и гриппа2:

Повышенную температуру,
Озноб,
Головную боль,
Заложенность носа,
Чихание.

Орвис Флю:

Анальгезирующее, жаропонижающее и антигистаминное действие
Не содержит фенилэфрина гидрохлорид, что позволяет применять его людям с артериальной гипертензией
Оптимальная дозировка парацетамола – 500 мг и высокая дозировка аскорбиновой кислоты – 200 мг
Состав усилен натуральным соком лимона и экстрактом имбиря
Без сахара, что позволяет применять больным сахарным диабетом
На 88% выгоднее по цене!3

Состав действующие вещества: парацетамол – 500 мг, аскорбиновая кислота – 200 мг, фенирамина малеат – 25 мг.
Способ применения Внутрь по 1 пакетику 2-3 раза в сутки. Перед применением содержимое одного пакетика растворить в стакане (200 мл) горячей воды (50-60 ºС). Взрослым и детям с 15 лет.
Форма выпуска

Порошок для приготовления раствора для приема внутрь [лимонно-имбирный]

Количество пакетиков в упаковке

10 по 4,95 г

Регистрационный номер

ЛП-003945

Условия отпуска Без рецепта
Срок годности  3 года. Не применять по истечении срока годности
Условия хранения Хранить при температуре не выше 25°С. Хранить в недоступном для детей месте.
Подробнее Дополнительную информацию вы можете посмотреть в разделе «Специалистам»
По сравнению с лекарственными средствами, содержащими в своем составе фенилэфрина гидрохлорид
В рамках инструкции по применению
По данным аналитически-статистического розничного аудита фармацевтического рынка, проводимого ООО «Проксима Рисерч» за апрель, 2019 года средневзвешенная розничная цена в пересчете на 1 пакетик лекарственного средства Орвис Флю по сравнению с аналогом. Аналог для сравнения выбран по дозировкам, действующим веществам, форме выпуска.

Товар доступен в зависимости от законодательства страны и доступности товара у дистрибьютора.

В соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" ответ на вопрос не является медицинской консультацией. Перед любым приемом препарата, пожалуйста, обратитесь к вашему лечащему врачу.


Цены на продукцию, указанные на сайте действительны только при покупках на сайте https://shop.evalar.ru . Обращаем внимание, что сайт https://shop.evalar.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой согласно п.2 ст.437 ГК РФ.
Задать вопрос
Ваш вопрос может быть полностью или частично опубликован по усмотрению сотрудников вместе с ответом или его частью. Опубликованный вопрос и ответ не может содержать никакой персональной информации. Вы можете отдельно указать в тексте вопроса на то, что он не может быть опубликован на сайте. По умолчанию, решение принимается нашими специалистами.
Отправляя данную форму, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Не является лекарственным средством
×