№1 в РоссииВ категории натуральные препараты для укрепления здоровья и повышения качества жизни1

Регионы РФ Ваш регион
8 800 200-52-52 c 3:30 до 20:30 мск

Симетикон с фенхелем

От газов в кишечнике¹.
Выгоднее аналога по цене и дозировке в 2 раза².
Усиленный состав.

Симетикон с фенхелем

От газов в кишечнике¹.
Выгоднее аналога по цене и дозировке в 2 раза².
Усиленный состав.
Активное вещество:
симетикон, эфирное масло фенхеля.
Действие:
для снижения газообразования, облегчения состояния при вздутии живота и функциональных коликах.
Упаковка:
25 капсул 100 капсул
Количество:
302
272
1Подтверждено СоГР № KZ.16.01.95.003.Е.001390.01.17 от 16.01.2017 г.
2 По данным АО «Группа ДСМ» (DSM Group) за 2020 год, средневзвешенная розничная цена БАД «Симетикон с фенхелем» в форме капсул № 25 производства компании «Эвалар» в пересчете на 40 мг действующего вещества «симетикон» в 2,8 раза (на 64%) ниже, чем у аналога по действующему веществу, форме выпуска и количеству капсул в упаковке.
3 Сертификат GMP № C0170889-173GMPMF-1 (NSF International, USA).
4 По данным исследования, проводимого АО «Группа ДСМ».
5 Головенко О.В., Михайлова Т.Л., Макарчук П.А. Синдром метеоризма: причины и возможности лечения. Фарматека, 2009; 2: 17–22.
6 Щербаков П.Л. Метеоризм. Зачем включать пеногасители в схемы лечения? Эффективная фармакотерапия. Гастроэнтерология, 2012; 1: 16–20.
7 Кароматов И.Д., Музаффарова С.К., Тураев П.Т. Лечебные свойства фенхеля // Биология и интегративная медицина, 2017; 9: 23–43.
8 В соответствии с ТУ 9100-780-21428156-16.

Выберите регион:

Москва и МО

Регионы РФ

Республика Казахстан

Республика Беларусь